Именинники и юбиляры, рожденные в июне месяце

 

 

Дыгай Геннадий Валерьевич

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах службы эксплуатации

01.06.1974

 

Познышов Дмитрий Валентинович

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах службы эксплуатации

01.06.1988

 

Горбатов Степан Владимирович

Слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин 6 разряда службы главного механика

01.06.1986

Юбилей

Курьянов Сергей Викторович

Начальник отдела снабжения

02.06.1971

Юбилей

Колковская Наталья Александровна

Диспетчер автотранспортного участка

03.06.1978

 

Полоник Сергей Николаевич

Электросварщик ручной сварки 6 разряда службы главного механика

05.06.1974

 

Китайский Владимир Александрович

Водитель автомобиля грузового автотранспортного участка

06.06.1955

 

Гусев Иван Николаевич

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах службы эксплуатации

07.06.1992

 

Крист Ольга Дмитриевна

Старший тальман отдела управления грузовыми складами

08.06.1979

 

Косых Сергей Анатолиевич

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах службы эксплуатации

08.06.1960

 

Толкачев Валерий Иванович

Подсобный рабочий службы эксплуатации

09.06.1956

Юбилей

Манохин Михаил Александрович

старший диспетчер

10.06.1995

 

Лещенко Наталья Юрьевна

Тальман отдела управления грузовыми складами

10.06.1999

 

Пряхин Лев Николаевич

Главный специалист по эксплуатации флота службы портофлота

12.06.1959

 

Рудаков Сергей Владимирович

Моторист теплохода «Катран»

13.06.1981

Юбилей

Хмара Игорь Александрович

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах службы эксплуатации

13.06.1979

 

Максимук Роман Васильевич

Слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин 6 разряда службы главного механика

13.06.1980

 

Горелов Владимир Борисович

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах службы эксплуатации

13.06.1978

 

Волженский Роман Михайлович

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах службы эксплуатации

14.06.1979

 

Ештокин Сергей Викторович

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах службы эксплуатации

15.06.1973

 

Коньшин Евгений Геннадьевич

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах службы эксплуатации

17.06.1984

 

Богацкий Александр Павлович

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах службы эксплуатации

17.06.1982

 

Ашифин Олег Сергеевич

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах службы эксплуатации

18.06.1960

 

Бородаенко Константин Игоревич

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда службы главного энергетика

18.06.1988

 

Солодовникова Татьяна Александровна

Уборщик производственных и служебных помещений отдела снабжения

18.06.1953

 

Семёнов Сергей Валентинович

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах службы эксплуатации

18.06.1963

 

Гнездилов Андрей Георгиевич

Водитель автопогрузчика автотранспортного участка

19.06.1980

 

Григорова Анастасия Марковна

Директор по маркетингу

20.06.1986

Юбилей

Силкин Сергей Николаевич

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах службы эксплуатации

21.06.1975

 

Антонова Ольга Николаевна

Тальман отдела управления грузовыми складами

22.06.1977

 

Жигайлов Денис Николаевич

Моторист теплохода «Миллениум»

22.06.1988

 

Глущенко Сергей Владимирович

эл. монтер по ремонту и обслуживанию эл. оборудов. 5 р. службы главного энергетика

22.06.1980

 

Бабюк Екатерина Сергеевна

Инженер-эколог службы главного инженера

24.06.1983

 

Бобров Виталий Геннадьевич

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах службы эксплуатации

24.06.1978

 

Еремеева Анна Владимировна

Финансовый директор

26.06.1978

 

Малыхина Виолетта Денисовна

Старший тальман отдела управления грузовыми складами

28.06.2001

Юбилей

Бойко Роман Александрович

Инженер-механик службы главного механика

29.06.1988

 

Петухов Сергей Николаевич

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда службы главного энергетика

29.06.1987

 

Васильцов Василий Федорович

Электросварщик ручной сварки 6 разряда службы главного механика

30.06.1950

 

Козина Елена Ивановна

Заместитель начальника финансово-экономической службы

30.06.1964