Rostov-on-Don 

Call: +7(863)251-99-27 

 Email: port@rostovport.ru

Показать содержимое по тегу: именинники

 

Дыгай Геннадий Валерьевич

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах службы эксплуатации

01.06.1974

Познышов Дмитрий Валентинович

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах службы эксплуатации

01.06.1988

Горбатов Степан Владимирович

Слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин 6 разряда службы главного механика

01.06.1986

Юбилей

Курьянов Сергей Викторович

Начальник отдела снабжения

02.06.1971

Юбилей

Колковская Наталья Александровна

Диспетчер автотранспортного участка

03.06.1978

Полоник Сергей Николаевич

Электросварщик ручной сварки 6 разряда службы главного механика

05.06.1974

Китайский Владимир Александрович

Водитель автомобиля грузового автотранспортного участка

06.06.1955

Гусев Иван Николаевич

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах службы эксплуатации

07.06.1992

Крист Ольга Дмитриевна

Старший тальман отдела управления грузовыми складами

08.06.1979

Косых Сергей Анатолиевич

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах службы эксплуатации

08.06.1960

Толкачев Валерий Иванович

Подсобный рабочий службы эксплуатации

09.06.1956

Юбилей

Манохин Михаил Александрович

старший диспетчер

10.06.1995

Лещенко Наталья Юрьевна

Тальман отдела управления грузовыми складами

10.06.1999

Пряхин Лев Николаевич

Главный специалист по эксплуатации флота службы портофлота

12.06.1959

Рудаков Сергей Владимирович

Моторист теплохода «Катран»

13.06.1981

Юбилей

Хмара Игорь Александрович

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах службы эксплуатации

13.06.1979

Максимук Роман Васильевич

Слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин 6 разряда службы главного механика

13.06.1980

Горелов Владимир Борисович

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах службы эксплуатации

13.06.1978

Волженский Роман Михайлович

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах службы эксплуатации

14.06.1979

Ештокин Сергей Викторович

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах службы эксплуатации

15.06.1973

Коньшин Евгений Геннадьевич

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах службы эксплуатации

17.06.1984

Богацкий Александр Павлович

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах службы эксплуатации

17.06.1982

Ашифин Олег Сергеевич

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах службы эксплуатации

18.06.1960

Бородаенко Константин Игоревич

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда службы главного энергетика

18.06.1988

Солодовникова Татьяна Александровна

Уборщик производственных и служебных помещений отдела снабжения

18.06.1953

Семёнов Сергей Валентинович

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах службы эксплуатации

18.06.1963

Гнездилов Андрей Георгиевич

Водитель автопогрузчика автотранспортного участка

19.06.1980

Григорова Анастасия Марковна

Директор по маркетингу

20.06.1986

Юбилей

Силкин Сергей Николаевич

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах службы эксплуатации

21.06.1975

Антонова Ольга Николаевна

Тальман отдела управления грузовыми складами

22.06.1977

Жигайлов Денис Николаевич

Моторист теплохода «Миллениум»

22.06.1988

Глущенко Сергей Владимирович

эл. монтер по ремонту и обслуживанию эл. оборудов. 5 р. службы главного энергетика

22.06.1980

Бабюк Екатерина Сергеевна

Инженер-эколог службы главного инженера

24.06.1983

Бобров Виталий Геннадьевич

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах службы эксплуатации

24.06.1978

Еремеева Анна Владимировна

Финансовый директор

26.06.1978

Малыхина Виолетта Денисовна

Старший тальман отдела управления грузовыми складами

28.06.2001

Юбилей

Бойко Роман Александрович

Инженер-механик службы главного механика

29.06.1988

Петухов Сергей Николаевич

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда службы главного энергетика

29.06.1987

Васильцов Василий Федорович

Электросварщик ручной сварки 6 разряда службы главного механика

30.06.1950

Козина Елена Ивановна

Заместитель начальника финансово-экономической службы

30.06.1964

Опубликовано в Новости порта

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! В день вашего рождения и от всей души
сердечно поздравляем ВАС! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия,
прекрасного настроения и неугасаемых жизненных сил!
Успехов во всех начинаниях, дальнейшего развития и процветания!
Пусть каждый новый день приносит Вам новые достижения!

Аксененко Оксана Александровна

Оператор диспетчерской

24.03.1975

 

Алин                Николай Петрович

Сторож карьера Белянинский II

30.03.1993

 

Ануфриенко Михаил Павлович

Начальник отдела коммерческой работы

26.03.1990

Апостолов Алексей Владимирович

Водитель автомобиля легкового Автотранспортного участка

12.03.1990

 

Балыбердин Александр Леонидович

Советник Аппарата генерального директора

10.03.1953

Баско Василий Сергеевич

Механик Автотранспортного участка

12.03.1994

Берест Александр Дмитриевич

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда службы главного энергетика бригада оперативно-ремонтного персонала

10.03.1966

Юбилей

Беридзе Георгий Зазаевич

Мастер погрузочно-разгрузочных работ службы эксплуатации

17.03.1990

 

Гомеров Александр Николаевич

Старший мастер службы главного механика

31.03.1971

Юбилей

Гризодуб Виктор Александрович

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах службы эксплуатации

05.03.1956

Юбилей

Гулиев                Габил Аловсат Оглы

Электросварщик ручной сварки 6 разряда службы главного механика

25.03.1960

 

Задорожный Анатолий Петрович

Электросварщик ручной сварки 6 разряда службы главного механика

26.03.1970

 

Заруцкова Влада Сергеевна

Экономист финансового отдела

19.03.1973

Зацарева Светлана Михайловна

Специалист отдела грузовой работы

17.03.1997

 

Иванова            Ольга Владимировна

Тальман отдела управления грузовыми складами

30.03.2000

Ковалев              Эдуард Викторович

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах службы эксплуатации

23.03.1978

 

Королев Дмитрий Алексеевич

Матрос береговой службы портофлота

20.03.1998

 

Костюченко Татьяна Ивановна

Уборщик производственных и служебных помещений базы отдыха

24.03.1971

Юбилей

Лагдовский Александр Владимирович

Системный администратор отдела программного обеспечения

20.03.1981

Юбилей

Левченко              Юлия Витальевна

Старший тальман отдела управления грузовыми складами

29.03.1985

Масюта Анатолий Юрьевич

эл. монтер по ремонту и обслуживанию эл. оборудов. 6 р. службы главного энергетика

14.03.1983

 

Минаев Дмитрий Александрович

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах службы эксплуатации

14.03.1981

Юбилей

Мышинская Наталья Сергеевна

Ведущий бухгалтер Бухгалтерии

15.03.1975

Наумова              Юлия Александровна

Рабочий производственных бань службы главного механика

18.03.1991

Юбилей

Панасенко            Нина Михайловна

Подсобный рабочий Ремонтно-строительной группы

20.03.1955

 

Пасечник Алексей Анатольевич

Инженер по техническому надзору, портово-пристанского хозяйства и гидротехническим сооружениям отдела портово-пристанского обслуживания

22.03.1960

 

Плотников Максим Вячеславович

Слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин 5 разряда службы главного механика

04.03.1999

Пронников Алексей Геннадьевич

Тальман отдела управления грузовыми складами

05.03.1979

Родионова Виктория Александровна

Специалист 1 категории отдела грузовой работы

14.03.1988

Сахронов Вячеслав Анатольевич

Начальник финансового отдела

03.03.1987

Сахронова Лилия              Юрьевна

Бухгалтер Бухгалтерии

12.03.1992

 

Сергеев Николай Александрович

Мастер погрузочно-разгрузочных работ службы эксплуатации

17.03.1993

 

Солоницкий Алексей Николаевич

Матрос береговой службы портофлота

14.03.1953

Стельмах Виталий Геннадьевич

Моторист службы портофлота

24.03.1984

Тимофеев Александр Юрьевич (осн)

Сменный капитан-сменный механик службы портофлота

25.03.1983

Хорошилов Алексей Евгеньевич

Водитель автомобиля УАЗ автотранспортного участка

20.03.1980

 

Шелестов Алексей Вячеславович

Садовник базы отдыха

11.03.1990

Шмыков              Иван Сергеевич

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах службы эксплуатации

29.03.1991

Юбилей

Янаев              Ильмир Фагимович

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах службы эксплуатации

18.03.1964

 

Ясаков                Юрий Викторович

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах службы эксплуатации

19.03.1961

Юбилей

Опубликовано в Новости порта

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
В день вашего рождения и от всей души сердечно поздравляем ВАС!
Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, прекрасного настроения и неугасаемых жизненных сил!
Успехов во всех начинаниях, дальнейшего развития и процветания! Пусть каждый новый день
приносит Вам новые достижения!

 

Роев Александр Евгеньевич

Мастер погрузочно-разгрузочных работ

службы эксплуатации

01.01.1983

 

Павлов Дмитрий Иванович

Специалист

базы отдыха

02.01.1960

 

Щербина Светлана Ивановна

Инженер по нормированию труда 1 категории

службы главного механика технический отдел главного механика

03.01.1955

Распутный Владимир Юрьевич

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах

службы эксплуатации

03.01.1958

 

Столбенко Николай Иванович

Специалист

карьера Белянинский II

04.01.1960

Попиченко

Петр Владимирович

Администратор сайта

аппарата генерального директора

05.01.1968

Гладун

Ольга Вадимовна

Тальман

отдела управления грузовыми складами

05.01.2001

Юбилей

Новиков

Виктор Николаевич

Мастер погрузочно-разгрузочных работ

службы эксплуатации

06.01.1959

 

Клименко Алексей Васильевич

Водитель автомобиля грузового

автотранспортного участка

07.01.1969

Федоренко Елена Владимировна

Специалист

отдела грузовой работы

08.01.1979

Зубкин

Юрий Леонидович

Начальник

отдела гражданской обороны, охраны судов и портовых средств

09.01.1962

 

Малюк

Любовь Викторовна

Подсобный рабочий 1 разряда

автотранспортного участка

10.01.1959

 

Турченкова Галина Валентиновна

Менеджер по персоналу

службы управления персоналом

10.01.1975

Сапликов Геннадий Анатольевич

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах

службы эксплуатации

12.01.1972

 

Титова

Таисия Григорьевна

Начальник грузовых складов

отдела управления грузовыми складами

12.01.1955

Курилов Константин Владимирович

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах

службы эксплуатации

13.01.1992

 

Никонорова Людмила Ивановна

Заведующий хозяйством

отдела снабжения

14.01.1950

 

Мельников

Иван Станиславович

Инженер-энергетик 1 категории

службы главного энергетика отдел главного энергетика

14.01.1968

 

Ружинский Николай Николаевич

Эл. монтер по ремонту и обслуживанию эл. оборудов. 5 р.

службы главного энергетика бригада оперативно-ремонтного персонала

15.01.1963

Бесхлебнов Александр Анатольевич

Начальник

службы эксплуатации

16.01.1987

Ревишвили

Паат

Суликоевич

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах

службы эксплуатации

16.01.1975

 

Никитин Александр Владимирович

Подсобный рабочий

ремонтно-строительной группы

16.01.1983

 

Сырых

Татьяна Александровна

Техник по учету обработки вагонов

службы эксплуатации

16.01.1956

Юбилей

Табачков Александр Владимирович

Слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин 6 разряда

службы главного механика бригада планово-предупридительного и аварийного ремонта ремонтный цех № 1

16.01.1981

Юбилей

Бульвин

Эдуард Васильевич

Капитан-сменный механик

службы портофлота теплоход "Кречет"

17.01.1957

 

Горбачёва Наталья Николаевна

Тальман

отдела управления грузовыми складами

17.01.1982

 

Зайкин

Сергей Александрович

Водитель автомобиля ПАЗ

автотранспортного участка

17.01.1958

Яковлев

Алексей Станиславович

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах

службы эксплуатации

18.01.1972

Покачалова Юлия Викторовна

Старший тальман

отдела управления грузовыми складами

18.01.1987

Стилинович Андрей Олегович

Матрос береговой

службы портофлота

19.01.1978

Анисимов Игорь Николаевич

Подсобный рабочий

службы эксплуатации

19.01.1961

Юбилей

Колесникова Виктория Анатольевна

Тальман

отдела управления грузовыми складами

21.01.2001

Юбилей

Шершевицкая Наталья Викторовна

Специалист

службы управления персоналом

22.01.1985

Емельянов Анатолий Сергеевич

Председатель

профсоюзного комитета

АО «Ростовский порт»

22.01.1937

Халаимова Наталья Александровна

инженер 2 категории по учету энергоресурсов и нормированию труда

службы главного энергетика отдел главного энергетика

22.01.1966

Юбилей

Айвазян

Санасар Самвелович

Слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин 5 разряда

службы главного механика бригада планово-предупридительного и аварийного ремонта ремонтный цех № 1

23.01.1985

 

Борискин Александр Викторович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда

службы главного энергетика бригада оперативно-ремонтного персонала

23.01.1967

Петунин Александр Александрович

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах

службы эксплуатации

23.01.1958

Волобуева Галина Алексеевна

Тальман

отдела управления грузовыми складами

25.01.1964

 

Дунаев Алексей Сергеевич

Водитель автопогрузчика

автотранспортного участка

25.01.1967

 

Чернявская Ирина Александровна

Специалист

отдела грузовой работы

26.01.1980

Романов Алексей Васильевич

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах

службы эксплуатации

26.01.1964

 

Мельников Вячеслав Сергеевич

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах

службы эксплуатации

26.01.1997

 

Смоляга

Иван

Иванович

Водитель автопогрузчика

автотранспортного участка

27.01.1987

Рукавицин Владимир Валерьевич

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах

службы эксплуатации

28.01.1975

 

Чернушенко Сергей Валентинович

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах

службы эксплуатации

28.01.1990

 

Голубова Любовь Денисовна

Маляр 4 разряда

ремонтно-строительной группы

29.01.1958

Латыш Владимир Петрович

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах

службы эксплуатации

29.01.1953

 

Войцеховский Дмитрий Васильевич

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах

службы эксплуатации

31.01.1985

 

Горбачёв

Андрей Александрович

Докер-механизатор комплексной бригады на погрузочно-разгрузочных работах

службы эксплуатации

31.01.1984

 
Опубликовано в Новости порта

Design by: www.rostovport.ru